Наш телефон  +7 (965) 353-7424

НАШИ ЗАНЯТИЯ

Цель дошкольного образования - разностороннее развитие ребенка, обеспечивающее формирование творческой активности личности. Основными функциями и задачами воспитания дошкольников являются:

1) Необходимость развития психических функций, мышления и речи детей.

2) Формирование произвольности действий и развитие познавательного интереса.

3) Создание прочной мотивации познавательной деятельности, развитие любознательности детей, заинтересованности в усвоении нового опыта.

4) Развитие коммуникативности и социабельности.

Основной целью наших занятий является разностороннее и целостное воспитание ребенка, формирование личности малыша с учетом его физического и психического развития, индивидуальных возможностей, интересов и способностей.

Опираясь на систему М. Монтесорри мы создали свою программу, использовав синтез лучших методик раннего развития детей. Большое внимание посвящено сенсорному и физическому развитию малышей.

Rambler's Top100Яндекс цитирования